Links Kontakt Impressum Disclaimer Datenschutzerklärung
Home
 

Busfahrplan

Der FCC bietet gemeinsam mit der Fa. Hermesmeyer einen Sonderbusverkehr zum Rosenmontagzug in Fürstenberg an. Die Linien fahren nach folgendem Plan zum Zug nach Fürstenberg, Rückfahrten gegen 18.00 Uhr und 21.00 Uhr jeweils ab Schützenhalle Fürstenberg.

Linie 1

11.20 Uhr   Lichtenau / Stadtmitte
11.24 Uhr   Lichtenau / Husener Straße
11.34 Uhr   Husen  / Sportplatz
11.41 Uhr   Atteln / Wendeplatz
11.49 Uhr   Henglarn / Schützenhalle
12.02 Uhr   Helmern / Gaststätte Kaup
12.06 Uhr   Helmern / Siedlung
12.12 Uhr   Haaren / Volksbank
12.20 Uhr   Haaren / Fürstenberger Straße
12.30 Uhr   Fürstenberg / Schulzentrum


Linie 2

11.00 Uhr   Oberntudorf / Kirche
11.02 Uhr   Oberntudorf / Widukindstraße
11.06 Uhr   Niederntudorf / Brockenklee
11.09 Uhr   Niederntudorf / Abz. Bahnhof
11.15 Uhr   Wewelsburg / Niedernhagen
11.18 Uhr   Wewelsburg / Graffeler Berg
11.30 Uhr   Ahden / Kirche
11.38 Uhr   Brenken / Kirche
11.42 Uhr   Brenken / Danne
11.54 Uhr   Büren / Stadthalle
12.04 Uhr   Hegensdorf / Kirche
12.12 Uhr   Leiberg / Bruch
12.20 Uhr   Bad Wünnenberg / Gaststätte Bonefeld
12.30 Uhr   Fürstenberg / Schulzentrum


Linie 3

11.00 Uhr   Steinhausen Bahnhofsweg / Rewe
11.04 Uhr   Steinhausen Kirche
11.12 Uhr   Büren / Alte Post
11.17 Uhr   Büren / Marktplatz
11.25 Uhr   Weine / Talstraße
11.35 Uhr   Siddinghausen / Gasthof Hillebrand / Mühle
11.45 Uhr   Ringelstein / Eichenweg
11.53 Uhr   Harth / Kirche
11.57 Uhr   Harth / Friedhof
12.01 Uhr   Weiberg / Vollbrexenerstraße
12.11 Uhr   Leiberg / Bruch
12.21 Uhr   Bad Wünnenberg / Gasthof Bonefeld
12.30 Uhr   Fürstenberg / Schulzentrum

 

 

DOWNLOAD ALS PDF DATEI